QLS30ZB-NT7
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QLS30ZB-NT7
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 1.8V 54W
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS
Condizione di scorta 749 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 749 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QLS30ZB-NT7
Modello di prodotti QLS30ZB-NT7 fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 1.8V 54W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS
quantità disponibile 749 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 1.8V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 36V Tensione - Ingresso (max) 75V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.43" H (57.9mm x 36.8mm x 11.0mm)
Serie QLS30 Potenza (W) 54W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 8-DIP Module, 1/4 Brick
temperatura di esercizio -40°C ~ 100°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 86% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 1.8V 30A 36V - 75V Input
Corrente - uscita (max) 30A Funzioni di controllo Enable, Active Low