QMS14DG-N
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: QMS14DG-N
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto DC DC CONVERTER 5V 70W
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di QMS14DG-N
Modello di prodotti QMS14DG-N fabbricante Bel
Descrizione DC DC CONVERTER 5V 70W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6870 pcs Scheda dati
Tensione - uscita 3 - Tensione - uscita 2 -
Tensione - Risultato 1 5V Tensione - Isolamento 1.5kV
Tensione - Ingresso (min) 18V Tensione - Ingresso (max) 60V
Digitare Isolated Module Dimensioni / Dimension 2.28" L x 1.45" W x 0.50" H (57.9mm x 36.8mm x 12.7mm)
Serie QMS Potenza (W) 70W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro 8-DIP Module
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di uscite 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Efficienza 92% Descrizione dettagliata Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 14A 18V - 60V Input
Corrente - uscita (max) 14A Funzioni di controllo Enable, Active Low