SBLP65-1012G
BelBel
SBLP65-1012G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SBLP65-1012G
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto AC/DC CONVERTER 12V 60W
Specifiche: SBLP65-1012G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SBLP65-1012G
Modello di prodotti SBLP65-1012G fabbricante Bel
Descrizione AC/DC CONVERTER 12V 60W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3086 pcs Scheda dati SBLP65-1012G.pdf
Tensione - uscita 4 - Tensione - uscita 3 -
Tensione - uscita 2 - Tensione - Risultato 1 12V
Tensione - Isolamento 4.242kV Tensione - Ingresso 90 ~ 264 VAC
Digitare Open Frame Dimensioni / Dimension 4.00" L x 2.00" W x 1.30" H (101.6mm x 50.8mm x 33.0mm)
Serie SBLP65 Potenza (W) 60W (65W Forced Air)
Altri nomi 179-2381 temperatura di esercizio -10°C ~ 70°C (With Derating)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Carico minimo richiesto Yes
Efficienza 85% Descrizione dettagliata Open Frame AC DC Converter 1 Output 12V 6A 90 ~ 264 VAC Input
Corrente - uscita (max) 6A Approvazioni CB, CE