SC104B-120
BelBel
SC104B-120 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC104B-120
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 12UH 3.2A 61 MOHM SMD
Specifiche: SC104B-120.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC104B-120
Modello di prodotti SC104B-120 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 12UH 3.2A 61 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 174800 pcs Scheda dati SC104B-120.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.386" W (10.90mm x 9.80mm)
Schermatura Unshielded Serie SC104B
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz
Induttanza 12µH Altezza - In sede (max) 0.189" (4.80mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 12µH Unshielded Inductor 3.2A 61 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 61 mOhm Max Valutazione attuale 3.2A
Corrente - saturazione 2.13A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC104B-151
SC104B-151
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 150UH 980MA 554 MOHM
In magazzino: 170292 pcs
Scaricare: SC104B-151.pdf
RFQ
SC104B-180
SC104B-180
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 18UH 2.7A 90 MOHM SMD
In magazzino: 191432 pcs
Scaricare: SC104B-180.pdf
RFQ
SC104B-181
SC104B-181
Descrizione: FIXED IND 180UH 880MA 621 MOHM
Scaricare: SC104B-181.pdf
SC104B-121
SC104B-121
Descrizione: FIXED IND 120UH 1.08A 396 MOHM
Scaricare: SC104B-121.pdf
SC104B-101
SC104B-101
Descrizione: FIXED IND 100UH 1.2A 344 MOHM
Scaricare: SC104B-101.pdf
SC10471KT
SC10471KT
Produttori: AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione: FIXED IND 470UH 94MA 26.5 OHM TH
Scaricare: SC10471KT.pdf
SC104-680
SC104-680
Descrizione: FIXED IND 68UH 1.3A 223 MOHM SMD
Scaricare: SC104-680.pdf
SC104B-100
SC104B-100
Descrizione: FIXED IND 10UH 3.6A 53 MOHM SMD
Scaricare: SC104B-100.pdf
Descrizione: FIXED IND 47UH 156MA 9.6 OHM TH
Scaricare: SC10470KT.pdf
SC104B-150
SC104B-150
Descrizione: FIXED IND 15UH 2.9A 70 MOHM SMD
Scaricare: SC104B-150.pdf
Descrizione: FIXED IND 82UH 1.18A 252 MOHM
Scaricare: SC104-820.pdf
SC104B-220
SC104B-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 2.3A 100 MOHM SMD
Scaricare: SC104B-220.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW