SC105-180
BelBel
SC105-180 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC105-180
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 18UH 2.6A 90 MOHM SMD
Specifiche: SC105-180.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC105-180
Modello di prodotti SC105-180 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 18UH 2.6A 90 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 251334 pcs Scheda dati SC105-180.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
Schermatura Unshielded Serie SC105
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz
Induttanza 18µH Altezza - In sede (max) 0.224" (5.70mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 18µH Unshielded Wirewound Inductor 2.6A 90 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 90 mOhm Max Valutazione attuale 2.6A
Corrente - saturazione 2.15A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC105-121
SC105-121
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 120UH 1.2A 400 MOHM
In magazzino: 285581 pcs
Scaricare: SC105-121.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 150UH 1.05A 470 MOHM
In magazzino: 277543 pcs
Scaricare: SC105-151.pdf
RFQ
Descrizione: FIXED IND 12UH 3.3A 70 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 27UH 2.3A 110 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 270UH 780MA 970 MOHM
Descrizione: FIXED IND 22UH 2.4A 100 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 10UH 3.6A 60 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 33UH 2.16A 120 MOHM
Descrizione: FIXED IND 15UH 3A 80 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 180UH 1A 630 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 100UH 1.3A 350 MOHM
Descrizione: FIXED IND 220UH 900MA 730 MOHM
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW