SC108-120
BelBel
SC108-120 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC108-120
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 12UH 4.45A 38 MOHM SMD
Specifiche: SC108-120.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC108-120
Modello di prodotti SC108-120 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 12UH 4.45A 38 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 203513 pcs Scheda dati SC108-120.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
Schermatura Unshielded Serie SC108
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz
Induttanza 12µH Altezza - In sede (max) 0.327" (8.30mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 12µH Unshielded Wirewound Inductor 4.45A 38 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 38 mOhm Max Valutazione attuale 4.45A
Corrente - saturazione 3.6A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC108-150
SC108-150
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 15UH 4A 40 MOHM SMD
In magazzino: 201510 pcs
Scaricare: SC108-150.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 100UH 1.8A 230 MOHM
In magazzino: 194657 pcs
Scaricare: SC108-101.pdf
RFQ
Descrizione: FIXED IND 1MH 630MA 1.74 OHM SMD
Descrizione: FIXED IND 18UH 3.5A 50 MOHM SMD
SC1076P065G
SC1076P065G
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: IC SWITCHER HV FOR LP 7DIP
Scaricare:
Descrizione: FIXED IND 150UH 1.43A 370 MOHM
Descrizione: FIXED IND 10UH 4.7A 36 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 1.2MH 540MA 1.92 OHM
Descrizione: FIXED IND 120UH 1.5A 320 MOHM
Descrizione: FIXED IND 180UH 1.32A 420 MOHM
SC105R
SC105R
Produttori: Mallory Sonalert Products
Descrizione: AUDIO PIEZO IND 1-5V PNL MNT
Scaricare: SC105R.pdf
SC10681KT
SC10681KT
Produttori: AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione: FIXED IND 680UH 84MA 33 OHM TH
Scaricare: SC10681KT.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW