SC108-821
BelBel
SC108-821 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC108-821
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 820UH 700MA 1.38 OHM
Specifiche: SC108-821.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
400 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC108-821
Modello di prodotti SC108-821 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 820UH 700MA 1.38 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 152569 pcs Scheda dati SC108-821.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.406" L x 0.366" W (10.30mm x 9.30mm)
Schermatura Unshielded Serie SC108
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 820µH Altezza - In sede (max) 0.327" (8.30mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 820µH Unshielded Wirewound Inductor 700mA 1.38 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.38 Ohm Max Valutazione attuale 700mA
Corrente - saturazione 500mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC108-561
SC108-561
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 560UH 730MA 1.04 OHM
In magazzino: 189182 pcs
Scaricare: SC108-561.pdf
RFQ
SC10F-100
SC10F-100
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 10UH 4.5A 47 MOHM SMD
In magazzino: 236070 pcs
Scaricare: SC10F-100.pdf
RFQ
Descrizione: FIXED IND 470UH 750MA 880 MOHM
Scaricare: SC108-471.pdf
SC10F-101
SC10F-101
Descrizione: FIXED IND 100UH 1.6A 270 MOHM
Scaricare: SC10F-101.pdf
Descrizione: FIXED IND 680UH 720MA 1.18 OHM
SC10F-102
SC10F-102
Descrizione: FIXED IND 1MH 440MA 2.8 OHM SMD
Scaricare: SC10F-102.pdf
Descrizione: FIXED IND 68UH 2.3A 150 MOHM SMD
SC10F-120
SC10F-120
Descrizione: FIXED IND 12UH 4.2A 50 MOHM SMD
Scaricare: SC10F-120.pdf
Descrizione: FIXED IND 56UH 2.4A 120 MOHM SMD
Descrizione: FIXED IND 82UH 2A 190 MOHM SMD
SC10F-122
SC10F-122
Descrizione: FIXED IND 1.2MH 400MA 3.67 OHM
Scaricare: SC10F-122.pdf
SC10F-121
SC10F-121
Descrizione: FIXED IND 120UH 1.4A 330 MOHM
Scaricare: SC10F-121.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW