SC1206-1R0
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC1206-1R0
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 780MA 364 MOHM SMD
Specifiche: SC1206-1R0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC1206-1R0
Modello di prodotti SC1206-1R0 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 1UH 780MA 364 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 330533 pcs Scheda dati SC1206-1R0.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.138" L x 0.071" W (3.50mm x 1.80mm)
Schermatura Unshielded Serie SC1206
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1MHz
Induttanza 1µH Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Wirewound Inductor 780mA 364 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 364 mOhm Max Valutazione attuale 780mA
Corrente - saturazione 510mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC1206-4R7
SC1206-4R7
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 580MA 845 MOHM
In magazzino: 358814 pcs
Scaricare: SC1206-4R7.pdf
RFQ
SC1205CSTRT
SC1205CSTRT
Produttori: Semtech
Descrizione: IC MOSFET DVR SYMC HS 8SOIC
In magazzino: 67644 pcs
Scaricare: SC1205CSTRT.pdf
RFQ
SC1202CSTTRT
SC1202CSTTRT
Produttori: Semtech
Descrizione: IC REG LIN POS ADJ 600MA SOT223
Scaricare: SC1202CSTTRT.pdf
SC1206-R22
SC1206-R22
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 220NH 1.35A 140 MOHM
Scaricare: SC1206-R22.pdf
SC1206-R12
SC1206-R12
Descrizione: FIXED IND 120NH 1.6A 112 MOHM
Scaricare: SC1206-R12.pdf
SC1206-100
SC1206-100
Descrizione: FIXED IND 10UH 400MA 1.69 OHM
Scaricare: SC1206-100.pdf
Descrizione: FIXED IND 47UH 150MA 10.4 OHM
Scaricare: SC1206-470.pdf
Descrizione: FIXED IND 100UH 120MA 15.6 OHM
SC1202CST3.3TRT
SC1202CST3.3TRT
Descrizione: IC REG LIN 3.3V 600MA SOT223-3
Scaricare: SC1202CST3.3TRT.pdf
Descrizione: FIXED IND 22UH 250MA 3.9 OHM SMD
SC12-PG135NPT
SC12-PG135NPT
Produttori: Omron Automation & Safety
Descrizione: PG13.5 TO NPT ADAPTER, NP BRS
Scaricare:
SC1206-2R2
SC1206-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 660MA 533 MOHM
Scaricare: SC1206-2R2.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW