SC1606-1R0
BelBel
SC1606-1R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC1606-1R0
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 2.45A 90 MOHM SMD
Specifiche: SC1606-1R0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC1606-1R0
Modello di prodotti SC1606-1R0 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 1UH 2.45A 90 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 354263 pcs Scheda dati SC1606-1R0.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.256" L x 0.220" W (6.50mm x 5.60mm)
Schermatura Unshielded Serie SC1606
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1µH Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Inductor 2.45A 90 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 90 mOhm Max Valutazione attuale 2.45A
Corrente - saturazione 2.5A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC1606-151
SC1606-151
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 150UH 260MA 3.5 OHM
In magazzino: 364099 pcs
Scaricare: SC1606-151.pdf
RFQ
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 22UH 720MA 540 MOHM
In magazzino: 336885 pcs
Scaricare: SC1606-220.pdf
RFQ
SC1606-1R5
SC1606-1R5
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 1.9A 100 MOHM
Scaricare: SC1606-1R5.pdf
Descrizione: FIXED IND 10UH 1.05A 300 MOHM
Descrizione: FIXED IND 15UH 880MA 400 MOHM
Descrizione: FIXED IND 100UH 300MA 2.6 OHM
SC1606-2R2
SC1606-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 1.78A 110 MOHM
Scaricare: SC1606-2R2.pdf
Descrizione: FIXED IND 220UH 210MA 5.7 OHM
Produttori: Belden
Descrizione: SAXXIT CABLE CLIP 10MM
Scaricare:
Descrizione: FIXED IND 33UH 580MA 820 MOHM
Descrizione: FIXED IND 1MH 100MA 26.8 OHM SMD
Descrizione: FIXED IND 330UH 160MA 9.3 OHM
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW