SC1606-6R8
BelBel
SC1606-6R8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC1606-6R8
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 1.18A 240 MOHM
Specifiche: SC1606-6R8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC1606-6R8
Modello di prodotti SC1606-6R8 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 6.8UH 1.18A 240 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 416380 pcs Scheda dati SC1606-6R8.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.256" L x 0.220" W (6.50mm x 5.60mm)
Schermatura Unshielded Serie SC1606
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 6.8µH Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 6.8µH Unshielded Inductor 1.18A 240 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 240 mOhm Max Valutazione attuale 1.18A
Corrente - saturazione 1.1A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC1606-680
SC1606-680
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 68UH 400MA 1.6 OHM SMD
In magazzino: 389197 pcs
Scaricare: SC1606-680.pdf
RFQ
SC1608C-151
SC1608C-151
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 150UH 640MA 750 MOHM
In magazzino: 5413 pcs
Scaricare: SC1608C-151.pdf
RFQ
SC1608C-102
SC1608C-102
Descrizione: FIXED IND 1MH 220MA 5.35 OHM SMD
Scaricare: SC1608C-102.pdf
SC1608C-100
SC1608C-100
Descrizione: FIXED IND 10UH 2A 75 MOHM SMD
Scaricare: SC1608C-100.pdf
SC1608C-150
SC1608C-150
Descrizione: FIXED IND 15UH 1.7A 90 MOHM SMD
Scaricare: SC1608C-150.pdf
Descrizione: FIXED IND 680UH 120MA 17.5 OHM
Scaricare: SC1606-681.pdf
SC1608C-101
SC1608C-101
Descrizione: FIXED IND 100UH 720MA 480 MOHM
Scaricare: SC1608C-101.pdf
Descrizione: FIXED IND 47UH 470MA 1.2 OHM SMD
SC1606-3R3
SC1606-3R3
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 1.65A 120 MOHM
Scaricare: SC1606-3R3.pdf
Descrizione: FIXED IND 470UH 140MA 12.6 OHM
SC1606-4R7
SC1606-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 1.4A 160 MOHM
Scaricare: SC1606-4R7.pdf
SC1608C-1R0
SC1608C-1R0
Descrizione: FIXED IND 1UH 4A 40 MOHM SMD
Scaricare: SC1608C-1R0.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW