SC1608F-1R5
BelBel
SC1608F-1R5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC1608F-1R5
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 2.8A 50 MOHM SMD
Specifiche: SC1608F-1R5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC1608F-1R5
Modello di prodotti SC1608F-1R5 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 1.5UH 2.8A 50 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 219692 pcs Scheda dati SC1608F-1R5.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Schermatura Unshielded Serie SC1608F
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1.5µH Altezza - In sede (max) 0.115" (2.92mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1.5µH Unshielded Wirewound Inductor 2.8A 50 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 50 mOhm Max Valutazione attuale 2.8A
Corrente - saturazione 2.6A
prodotti correlati
SC1608F-150
SC1608F-150
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 15UH 920MA 260 MOHM
In magazzino: 229547 pcs
Scaricare: SC1608F-150.pdf
RFQ
SC1608F-2R2
SC1608F-2R2
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 2.4A 70 MOHM SMD
In magazzino: 204252 pcs
Scaricare: SC1608F-2R2.pdf
RFQ
SC1608F-270
SC1608F-270
Descrizione: FIXED IND 27UH 800MA 440 MOHM
Scaricare: SC1608F-270.pdf
SC1608F-100
SC1608F-100
Descrizione: FIXED IND 10UH 1.1A 160 MOHM SMD
Scaricare: SC1608F-100.pdf
SC1608F-151
SC1608F-151
Descrizione: FIXED IND 150UH 330MA 2.4 OHM
Scaricare: SC1608F-151.pdf
SC1608F-220
SC1608F-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 860MA 370 MOHM
Scaricare: SC1608F-220.pdf
SC1608F-102
SC1608F-102
Descrizione: FIXED IND 1MH 120MA 20.2 OHM SMD
Scaricare: SC1608F-102.pdf
SC1608F-221
SC1608F-221
Descrizione: FIXED IND 220UH 270MA 3.6 OHM
Scaricare: SC1608F-221.pdf
SC1608F-1R0
SC1608F-1R0
Descrizione: FIXED IND 1UH 2.9A 50 MOHM SMD
Scaricare: SC1608F-1R0.pdf
SC1608F-331
SC1608F-331
Descrizione: FIXED IND 330UH 200MA 5.8 OHM
Scaricare: SC1608F-331.pdf
SC1608F-330
SC1608F-330
Descrizione: FIXED IND 33UH 720MA 510 MOHM
Scaricare: SC1608F-330.pdf
SC1608F-101
SC1608F-101
Descrizione: FIXED IND 100UH 400MA 1.56 OHM
Scaricare: SC1608F-101.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW