SC1608F-471
BelBel
SC1608F-471 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC1608F-471
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 470UH 180MA 7.25 OHM
Specifiche: SC1608F-471.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC1608F-471
Modello di prodotti SC1608F-471 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 470UH 180MA 7.25 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 214013 pcs Scheda dati SC1608F-471.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Schermatura Unshielded Serie SC1608F
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 470µH Altezza - In sede (max) 0.115" (2.92mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 470µH Unshielded Wirewound Inductor 180mA 7.25 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 7.25 Ohm Max Valutazione attuale 180mA
Corrente - saturazione 160mA
prodotti correlati
SC1608F-681
SC1608F-681
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 680UH 150MA 12 OHM SMD
In magazzino: 253365 pcs
Scaricare: SC1608F-681.pdf
RFQ
SC1608F-470
SC1608F-470
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 47UH 560MA 750 MOHM
In magazzino: 237814 pcs
Scaricare: SC1608F-470.pdf
RFQ
SC1608F-270
SC1608F-270
Descrizione: FIXED IND 27UH 800MA 440 MOHM
Scaricare: SC1608F-270.pdf
SC162-M45
SC162-M45
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN FILTER MEDIA 162MM 45PPI 5 P
Scaricare: SC162-M45.pdf
SC1608F-330
SC1608F-330
Descrizione: FIXED IND 33UH 720MA 510 MOHM
Scaricare: SC1608F-330.pdf
SC1608F-331
SC1608F-331
Descrizione: FIXED IND 330UH 200MA 5.8 OHM
Scaricare: SC1608F-331.pdf
SC1608F-2R2
SC1608F-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 2.4A 70 MOHM SMD
Scaricare: SC1608F-2R2.pdf
SC1608F-680
SC1608F-680
Descrizione: FIXED IND 68UH 480MA 1.1 OHM SMD
Scaricare: SC1608F-680.pdf
SC1608F-6R8
SC1608F-6R8
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 1.5A 130 MOHM
Scaricare: SC1608F-6R8.pdf
SC1608F-4R7
SC1608F-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 1.8A 90 MOHM SMD
Scaricare: SC1608F-4R7.pdf
SC1608F-3R3
SC1608F-3R3
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 2A 80 MOHM SMD
Scaricare: SC1608F-3R3.pdf
SC162-P15/45
SC162-P15/45
Produttori: Mechatronics
Descrizione: FAN FILTER ASSEMBLY 162MM 45PPI
Scaricare: SC162-P15/45.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW