SC3316F-471
BelBel
SC3316F-471 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC3316F-471
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 470UH 600MA 1.27 OHM
Specifiche: SC3316F-471.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC3316F-471
Modello di prodotti SC3316F-471 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 470UH 600MA 1.27 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 105921 pcs Scheda dati SC3316F-471.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.530" L x 0.390" W (13.45mm x 9.90mm)
Schermatura Unshielded Serie SC3316F
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 595-1353-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 470µH
Altezza - In sede (max) 0.205" (5.21mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 470µH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 1.27 Ohm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 1.27 Ohm Max
Valutazione attuale 600mA Corrente - saturazione 500mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC3316F-6R8
SC3316F-6R8
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 4.5A 27 MOHM SMD
In magazzino: 256830 pcs
Scaricare: SC3316F-6R8.pdf
RFQ
SC3316F-331
SC3316F-331
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 330UH 680MA 1.02 OHM
In magazzino: 303341 pcs
Scaricare: SC3316F-331.pdf
RFQ
SC3316F-330
SC3316F-330
Descrizione: FIXED IND 33UH 2.1A 100 MOHM SMD
Scaricare: SC3316F-330.pdf
SC3316F-4R7
SC3316F-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 5.6A 18 MOHM SMD
Scaricare: SC3316F-4R7.pdf
SC3316F-470
SC3316F-470
Descrizione: FIXED IND 47UH 1.8A 160 MOHM SMD
Scaricare: SC3316F-470.pdf
SC3316F-2R2
SC3316F-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 7A 13 MOHM SMD
Scaricare: SC3316F-2R2.pdf
SC3316F-221
SC3316F-221
Descrizione: FIXED IND 220UH 800MA 610 MOHM
Scaricare: SC3316F-221.pdf
SC3316F-3R3
SC3316F-3R3
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 6.5A 15 MOHM SMD
Scaricare: SC3316F-3R3.pdf
SC3316FH-1R5
SC3316FH-1R5
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 8.5A 8 MOHM SMD
Scaricare: SC3316FH-1R5.pdf
SC3316FH-1R0
SC3316FH-1R0
Descrizione: FIXED IND 1UH 10.5A 6 MOHM SMD
Scaricare: SC3316FH-1R0.pdf
SC3316F-681
SC3316F-681
Descrizione: FIXED IND 680UH 420MA 2.2 OHM
Scaricare: SC3316F-681.pdf
SC3316F-680
SC3316F-680
Descrizione: FIXED IND 68UH 1.5A 220 MOHM SMD
Scaricare: SC3316F-680.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW