SC3316FH-3R3
BelBel
SC3316FH-3R3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC3316FH-3R3
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 6.4A 14 MOHM SMD
Specifiche: SC3316FH-3R3.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC3316FH-3R3
Modello di prodotti SC3316FH-3R3 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 3.3UH 6.4A 14 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 210602 pcs Scheda dati SC3316FH-3R3.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.512" L x 0.394" W (13.00mm x 10.00mm)
Schermatura Unshielded Serie SC3316FH
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 3.3µH Altezza - In sede (max) 0.250" (6.35mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 3.3µH Unshielded Wirewound Inductor 6.4A 14 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 14 mOhm Max Valutazione attuale 6.4A
Corrente - saturazione 6.4A
prodotti correlati
SC3316F-681
SC3316F-681
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 680UH 420MA 2.2 OHM
In magazzino: 307045 pcs
Scaricare: SC3316F-681.pdf
RFQ
SC3326F-100
SC3326F-100
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 10UH 5A 31 MOHM SMD
In magazzino: 220460 pcs
Scaricare: SC3326F-100.pdf
RFQ
SC3316FH-6R8
SC3316FH-6R8
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 4.5A 22 MOHM SMD
Scaricare: SC3316FH-6R8.pdf
SC3316FH-2R2
SC3316FH-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 7.4A 11 MOHM SMD
Scaricare: SC3316FH-2R2.pdf
SC3316F-6R8
SC3316F-6R8
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 4.5A 27 MOHM SMD
Scaricare: SC3316F-6R8.pdf
SC3316FH-1R0
SC3316FH-1R0
Descrizione: FIXED IND 1UH 10.5A 6 MOHM SMD
Scaricare: SC3316FH-1R0.pdf
SC3316FH-R56
SC3316FH-R56
Descrizione: FIXED IND 560NH 11.5A 5 MOHM SMD
Scaricare: SC3316FH-R56.pdf
SC33262DR2G
SC33262DR2G
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: IC VOLT REGULATOR
Scaricare:
SC3316FH-2R7
SC3316FH-2R7
Descrizione: FIXED IND 2.7UH 6.4A 12 MOHM SMD
Scaricare: SC3316FH-2R7.pdf
SC3316FH-R27
SC3316FH-R27
Descrizione: FIXED IND 270NH 17.8A 2 MOHM SMD
Scaricare: SC3316FH-R27.pdf
SC3316FH-4R7
SC3316FH-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 5.4A 18 MOHM SMD
Scaricare: SC3316FH-4R7.pdf
SC3316FH-1R5
SC3316FH-1R5
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 8.5A 8 MOHM SMD
Scaricare: SC3316FH-1R5.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW