SC3326F-471
BelBel
SC3326F-471 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC3326F-471
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 470UH 600MA 1.25 OHM
Specifiche: SC3326F-471.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC3326F-471
Modello di prodotti SC3326F-471 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 470UH 600MA 1.25 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 214208 pcs Scheda dati SC3326F-471.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.530" L x 0.390" W (13.45mm x 9.90mm)
Schermatura Unshielded Serie SC3326F
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 470µH Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 470µH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 1.25 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.25 Ohm Max Valutazione attuale 600mA
Corrente - saturazione 1.1A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC3326F-331
SC3326F-331
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 330UH 700MA 880 MOHM
In magazzino: 189686 pcs
Scaricare: SC3326F-331.pdf
RFQ
SC3326F-470
SC3326F-470
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 47UH 2A 150 MOHM SMD
In magazzino: 202461 pcs
Scaricare: SC3326F-470.pdf
RFQ
SC3326F-221
SC3326F-221
Descrizione: FIXED IND 220UH 860MA 600 MOHM
Scaricare: SC3326F-221.pdf
SC3326F-330
SC3326F-330
Descrizione: FIXED IND 33UH 2.5A 100 MOHM SMD
Scaricare: SC3326F-330.pdf
SC3326F-3R3
SC3326F-3R3
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 8.3A 14 MOHM SMD
Scaricare: SC3326F-3R3.pdf
SC3326F-220
SC3326F-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 3A 67 MOHM SMD
Scaricare: SC3326F-220.pdf
SC33303440
SC33303440
Produttori: Skyworks Solutions, Inc.
Descrizione: CAP SILICON 333PF 20% SMD
Scaricare: SC33303440.pdf
SC3340F-100
SC3340F-100
Descrizione: FIXED IND 10UH 5.4A 40 MOHM SMD
Scaricare: SC3340F-100.pdf
SC3326F-6R8
SC3326F-6R8
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 6A 23 MOHM SMD
Scaricare: SC3326F-6R8.pdf
SC3326F-4R7
SC3326F-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 7.2A 18 MOHM SMD
Scaricare: SC3326F-4R7.pdf
SC3326F-680
SC3326F-680
Descrizione: FIXED IND 68UH 1.7A 200 MOHM SMD
Scaricare: SC3326F-680.pdf
SC3326F-681
SC3326F-681
Descrizione: FIXED IND 680UH 540MA 1.8 OHM
Scaricare: SC3326F-681.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW