SC4020FH-100
BelBel
SC4020FH-100 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC4020FH-100
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 10UH 5.2A 27 MOHM SMD
Specifiche: SC4020FH-100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC4020FH-100
Modello di prodotti SC4020FH-100 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 10UH 5.2A 27 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 115457 pcs Scheda dati SC4020FH-100.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.768" L x 0.524" W (19.50mm x 13.30mm)
Schermatura Unshielded Serie SC4020FH
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 10µH Altezza - In sede (max) 0.272" (6.90mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 10µH Unshielded Wirewound Inductor 5.2A 27 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 27 mOhm Max Valutazione attuale 5.2A
Corrente - saturazione 5.2A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC401BMLTRT
SC401BMLTRT
Produttori: Semtech
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 15A SYNC 32MLPQ
In magazzino: 20398 pcs
Scaricare: SC401BMLTRT.pdf
RFQ
SC4020FH-2R2
SC4020FH-2R2
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 11A 7.5 MOHM SMD
In magazzino: 129107 pcs
Scaricare: SC4020FH-2R2.pdf
RFQ
SC4020FH-150
SC4020FH-150
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 15UH 4.1A 45 MOHM SMD
Scaricare: SC4020FH-150.pdf
SC40-19SYKWA
SC40-19SYKWA
Produttori: Kingbright
Descrizione: DISPLAY 590NM YLW 1DIG .4 TH
Scaricare: SC40-19SYKWA.pdf
SC401U
SC401U
Produttori: 3M
Descrizione: CONTROLLER 4-WIRE USB RESISTIVE
Scaricare: SC401U.pdf
SC4020FH-1R5
SC4020FH-1R5
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 13.5A 5.9 MOHM
Scaricare: SC4020FH-1R5.pdf
SC40-19YWA
SC40-19YWA
Produttori: Kingbright
Descrizione: DISPLAY 590NM YLW NUMERIC 4.0"
Scaricare: SC40-19YWA.pdf
SC4020FH-220
SC4020FH-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 3.5A 63 MOHM SMD
Scaricare: SC4020FH-220.pdf
SC4020FH-1R0
SC4020FH-1R0
Descrizione: FIXED IND 1UH 15A 4.3 MOHM SMD
Scaricare: SC4020FH-1R0.pdf
SC4020FH-101
SC4020FH-101
Descrizione: FIXED IND 100UH 1.45A 265 MOHM
Scaricare: SC4020FH-101.pdf
SC4002ALM-6
SC4002ALM-6
Produttori: Cynergy3
Descrizione: AMPLIFIER TRIP UNIVERSAL INPUT D
In magazzino: 337 pcs
Scaricare: SC4002ALM-6.pdf
SC4000
SC4000
Produttori: Cardinal Components
Descrizione: PROG SOCKET 5X7 SMD FOR PG-3100
Scaricare:
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW