SC414MF-120
BelBel
SC414MF-120 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC414MF-120
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 12UH 820MA 367 MOHM
Specifiche: SC414MF-120.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC414MF-120
Modello di prodotti SC414MF-120 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 12UH 820MA 367 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 233567 pcs Scheda dati SC414MF-120.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Schermatura Shielded Serie SC414MF
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 12µH Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 12µH Shielded Inductor 820mA 367 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 367 mOhm Max Valutazione attuale 820mA
Corrente - saturazione 810mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC414MF-150
SC414MF-150
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 15UH 740MA 425 MOHM
In magazzino: 226035 pcs
Scaricare: SC414MF-150.pdf
RFQ
SC414MF-1R0
SC414MF-1R0
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 1UH 2.65A 63 MOHM SMD
In magazzino: 280280 pcs
Scaricare: SC414MF-1R0.pdf
RFQ
SC414MF-220
SC414MF-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 660MA 569 MOHM
Scaricare: SC414MF-220.pdf
SC403MLTRT
SC403MLTRT
Produttori: Semtech
Descrizione: IC REG DL BCK/LINEAR SYNC 32MLPQ
Scaricare: SC403MLTRT.pdf
SC410MLTRT
SC410MLTRT
Produttori: Semtech
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 3A SYNC 10MLPD
Scaricare: SC410MLTRT.pdf
SC403BMLTRT
SC403BMLTRT
Scaricare: SC403BMLTRT.pdf
SC414MF-1R5
SC414MF-1R5
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 2.1A 106 MOHM
Scaricare: SC414MF-1R5.pdf
SC414MF-270
SC414MF-270
Descrizione: FIXED IND 27UH 620MA 792 MOHM
Scaricare: SC414MF-270.pdf
SC412AMLTRT
SC412AMLTRT
Descrizione: IC REG CTRLR BUCK 16MLP
Scaricare: SC412AMLTRT.pdf
SC414MF-180
SC414MF-180
Descrizione: FIXED IND 18UH 680MA 497 MOHM
Scaricare: SC414MF-180.pdf
SC414MF-100
SC414MF-100
Descrizione: FIXED IND 10UH 900MA 307 MOHM
Scaricare: SC414MF-100.pdf
SC4120A
SC4120A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: S.S. CONTROL 4 CHANNEL CHASER
Scaricare: SC4120A.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW