SC414MF-6R8
BelBel
SC414MF-6R8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC414MF-6R8
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 1.2A 220 MOHM
Specifiche: SC414MF-6R8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC414MF-6R8
Modello di prodotti SC414MF-6R8 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 6.8UH 1.2A 220 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 258904 pcs Scheda dati SC414MF-6R8.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm)
Schermatura Shielded Serie SC414MF
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 6.8µH Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 6.8µH Shielded Inductor 1.2A 220 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 220 mOhm Max Valutazione attuale 1.2A
Corrente - saturazione 1A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC4150HISTRT
SC4150HISTRT
Produttori: Semtech
Descrizione: IC CTLR HOT SWAP NEG VOLT 8SOIC
In magazzino: 79094 pcs
Scaricare: SC4150HISTRT.pdf
RFQ
SC416
SC416
Produttori: Mallory Sonalert Products
Descrizione: AUDIO PIEZO IND 4-16V PNL MNT
In magazzino: 4147 pcs
Scaricare: SC416.pdf
RFQ
SC414MF-680
SC414MF-680
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 68UH 350MA 1.85 OHM
Scaricare: SC414MF-680.pdf
SC414MF-3R3
SC414MF-3R3
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 1.55A 137 MOHM
Scaricare: SC414MF-3R3.pdf
SC4150HIS-4TRT
SC4150HIS-4TRT
Produttori: Semtech
Scaricare: SC4150HIS-4TRT.pdf
SC414MF-5R6
SC414MF-5R6
Descrizione: FIXED IND 5.6UH 1.3A 188 MOHM
Scaricare: SC414MF-5R6.pdf
SC414MF-560
SC414MF-560
Descrizione: FIXED IND 56UH 380MA 1.48 OHM
Scaricare: SC414MF-560.pdf
SC414MF-4R7
SC414MF-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 1.4A 154 MOHM
Scaricare: SC414MF-4R7.pdf
SC4150LISTRT
SC4150LISTRT
Scaricare: SC4150LISTRT.pdf
SC414MF-8R6
SC414MF-8R6
Descrizione: FIXED IND 8.6UH 1A 258 MOHM SMD
Scaricare: SC414MF-8R6.pdf
SC414MLTRT
SC414MLTRT
Descrizione: IC REG DL BCK/LINEAR SYNC 28MLPQ
Scaricare: SC414MLTRT.pdf
SC414MF-470
SC414MF-470
Descrizione: FIXED IND 47UH 400MA 1.32 OHM
Scaricare: SC414MF-470.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW