SC43B-6R8
BelBel
SC43B-6R8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC43B-6R8
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 1.55A 131 MOHM
Specifiche: SC43B-6R8.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC43B-6R8
Modello di prodotti SC43B-6R8 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 6.8UH 1.55A 131 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 186779 pcs Scheda dati SC43B-6R8.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.189" L x 0.169" W (4.80mm x 4.30mm)
Schermatura Unshielded Serie SC43B
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 7.96MHz
Induttanza 6.8µH Altezza - In sede (max) 0.138" (3.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 1.55A 131 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 131 mOhm Max Valutazione attuale 1.55A
Corrente - saturazione 1A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC441CTETRT
SC441CTETRT
Produttori: Semtech
Descrizione: IC LED DRIVER RGLTR DIM 20TSSOP
In magazzino: 2722 pcs
Scaricare: SC441CTETRT.pdf
RFQ
SC43B-3R9
SC43B-3R9
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 3.9UH 2A 93 MOHM SMD
In magazzino: 227816 pcs
Scaricare: SC43B-3R9.pdf
RFQ
SC440AMLTRT
SC440AMLTRT
Produttori: Semtech
Descrizione: IC LED DRIVER RGLTR DIM 24MLPQ
Scaricare: SC440AMLTRT.pdf
SC43B-8R2
SC43B-8R2
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 8.2UH 1.45A 146 MOHM
Scaricare: SC43B-8R2.pdf
SC441ATETRT
SC441ATETRT
Scaricare: SC441ATETRT.pdf
SC43B-470
SC43B-470
Descrizione: FIXED IND 47UH 570MA 844 MOHM
Scaricare: SC43B-470.pdf
SC43B-560
SC43B-560
Descrizione: FIXED IND 56UH 500MA 937 MOHM
Scaricare: SC43B-560.pdf
SC43B-4R7
SC43B-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 1.8A 108 MOHM
Scaricare: SC43B-4R7.pdf
SC440MLTRT
SC440MLTRT
Scaricare: SC440MLTRT.pdf
SC43B-5R6
SC43B-5R6
Descrizione: FIXED IND 5.6UH 1.6A 125 MOHM
Scaricare: SC43B-5R6.pdf
SC43B-680
SC43B-680
Descrizione: FIXED IND 68UH 450MA 1.117 OHM
Scaricare: SC43B-680.pdf
SC441TETRT
SC441TETRT
Scaricare: SC441TETRT.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW