SC5022C-331
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC5022C-331
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 900MA 780 MOHM
Specifiche: SC5022C-331.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC5022C-331
Modello di prodotti SC5022C-331 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 330UH 900MA 780 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 123687 pcs Scheda dati SC5022C-331.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
Schermatura Shielded Serie SC5022C
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 330µH Altezza - In sede (max) 0.300" (7.62mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 330µH Shielded Inductor 900mA 780 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 780 mOhm Max Valutazione attuale 900mA
Corrente - saturazione 1.1A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC5022C-470
SC5022C-470
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 47UH 2.8A 97 MOHM SMD
In magazzino: 109506 pcs
Scaricare: SC5022C-470.pdf
RFQ
SC5022C-330
SC5022C-330
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 33UH 3.2A 75 MOHM SMD
In magazzino: 139678 pcs
Scaricare: SC5022C-330.pdf
RFQ
SC5022C-221
SC5022C-221
Descrizione: FIXED IND 220UH 1.2A 470 MOHM
Scaricare: SC5022C-221.pdf
SC5022C-150
SC5022C-150
Descrizione: FIXED IND 15UH 4A 48 MOHM SMD
Scaricare: SC5022C-150.pdf
SC5022C-471
SC5022C-471
Descrizione: FIXED IND 470UH 800MA 1.08 OHM
Scaricare: SC5022C-471.pdf
SC5022C-220
SC5022C-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 3.8A 59 MOHM SMD
Scaricare: SC5022C-220.pdf
SC5022F-100
SC5022F-100
Descrizione: FIXED IND 10UH 5.2A 31 MOHM SMD
Scaricare: SC5022F-100.pdf
SC5022C-151
SC5022C-151
Descrizione: FIXED IND 150UH 1.5A 293 MOHM
Scaricare: SC5022C-151.pdf
SC5022C-102
SC5022C-102
Descrizione: FIXED IND 1MH 540MA 2.01 OHM SMD
Scaricare: SC5022C-102.pdf
SC5022C-681
SC5022C-681
Descrizione: FIXED IND 680UH 650MA 1.4 OHM
Scaricare: SC5022C-681.pdf
SC5022F-101
SC5022F-101
Descrizione: FIXED IND 100UH 1.95A 190 MOHM
Scaricare: SC5022F-101.pdf
SC5022C-680
SC5022C-680
Descrizione: FIXED IND 68UH 2.2A 138 MOHM SMD
Scaricare: SC5022C-680.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW