SC5022F-1R0
BelBel
SC5022F-1R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC5022F-1R0
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 10.5A 9 MOHM SMD
Specifiche: SC5022F-1R0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC5022F-1R0
Modello di prodotti SC5022F-1R0 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 1UH 10.5A 9 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 160519 pcs Scheda dati SC5022F-1R0.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.750" L x 0.620" W (19.04mm x 15.74mm)
Schermatura Unshielded Serie SC5022F
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1µH Altezza - In sede (max) 0.280" (7.11mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Wirewound Inductor 10.5A 9 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 9 mOhm Max Valutazione attuale 10.5A
Corrente - saturazione 20A
prodotti correlati
SC5022F-331
SC5022F-331
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 330UH 1A 560 MOHM SMD
In magazzino: 129684 pcs
Scaricare: SC5022F-331.pdf
RFQ
SC5022F-221
SC5022F-221
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 220UH 1.2A 380 MOHM
In magazzino: 149640 pcs
Scaricare: SC5022F-221.pdf
RFQ
SC5022F-100
SC5022F-100
Descrizione: FIXED IND 10UH 5.2A 31 MOHM SMD
Scaricare: SC5022F-100.pdf
SC5022F-220
SC5022F-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 3.9A 47 MOHM SMD
Scaricare: SC5022F-220.pdf
SC5022C-681
SC5022C-681
Descrizione: FIXED IND 680UH 650MA 1.4 OHM
Scaricare: SC5022C-681.pdf
SC5022F-2R2
SC5022F-2R2
Descrizione: FIXED IND 2.2UH 9A 14 MOHM SMD
Scaricare: SC5022F-2R2.pdf
SC5022F-101
SC5022F-101
Descrizione: FIXED IND 100UH 1.95A 190 MOHM
Scaricare: SC5022F-101.pdf
SC5022F-102
SC5022F-102
Descrizione: FIXED IND 1MH 580MA 1.8 OHM SMD
Scaricare: SC5022F-102.pdf
SC5022F-150
SC5022F-150
Descrizione: FIXED IND 15UH 4.5A 36 MOHM SMD
Scaricare: SC5022F-150.pdf
SC5022F-330
SC5022F-330
Descrizione: FIXED IND 33UH 3.3A 66 MOHM SMD
Scaricare: SC5022F-330.pdf
SC5022F-151
SC5022F-151
Descrizione: FIXED IND 150UH 1.6A 250 MOHM
Scaricare: SC5022F-151.pdf
SC5022F-3R3
SC5022F-3R3
Descrizione: FIXED IND 3.3UH 8A 15 MOHM SMD
Scaricare: SC5022F-3R3.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW