SC5040FH-330
BelBel
SC5040FH-330 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC5040FH-330
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 4.4A 37 MOHM SMD
Specifiche: SC5040FH-330.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC5040FH-330
Modello di prodotti SC5040FH-330 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 33UH 4.4A 37 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 75595 pcs Scheda dati SC5040FH-330.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.880" L x 0.640" W (22.35mm x 16.26mm)
Schermatura Unshielded Serie SC5040FH
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 33µH Altezza - In sede (max) 0.484" (12.30mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 33µH Unshielded Wirewound Inductor 4.4A 37 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 37 mOhm Max Valutazione attuale 4.4A
Corrente - saturazione 9.6A
prodotti correlati
SC5040FH-142
SC5040FH-142
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 1.4MH 700MA 1.59 OHM
In magazzino: 81277 pcs
Scaricare: SC5040FH-142.pdf
RFQ
SC5040FH-6R8
SC5040FH-6R8
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 6.8UH 11.5A 9 MOHM SMD
In magazzino: 80192 pcs
Scaricare: SC5040FH-6R8.pdf
RFQ
SC5040FH-680
SC5040FH-680
Descrizione: FIXED IND 68UH 3.4A 67 MOHM SMD
Scaricare: SC5040FH-680.pdf
SC5040FH-681
SC5040FH-681
Descrizione: FIXED IND 680UH 1.1A 780 MOHM
Scaricare: SC5040FH-681.pdf
SC5040FH-180
SC5040FH-180
Descrizione: FIXED IND 18UH 6.8A 22 MOHM SMD
Scaricare: SC5040FH-180.pdf
SC5040FH-3R9
SC5040FH-3R9
Descrizione: FIXED IND 3.9UH 14A 6 MOHM SMD
Scaricare: SC5040FH-3R9.pdf
SC5040FH-120
SC5040FH-120
Descrizione: FIXED IND 12UH 8.5A 15.5 MOHM
Scaricare: SC5040FH-120.pdf
SC5040FH-331
SC5040FH-331
Descrizione: FIXED IND 330UH 1.8A 325 MOHM
Scaricare: SC5040FH-331.pdf
SC5040FH-150
SC5040FH-150
Descrizione: FIXED IND 15UH 7.5A 20 MOHM SMD
Scaricare: SC5040FH-150.pdf
SC5040FH-220
SC5040FH-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 5.2A 24 MOHM SMD
Scaricare: SC5040FH-220.pdf
SC5040FH-470
SC5040FH-470
Descrizione: FIXED IND 47UH 4.1A 52 MOHM SMD
Scaricare: SC5040FH-470.pdf
SC5040FH-2R8
SC5040FH-2R8
Descrizione: FIXED IND 2.8UH 16A 5.2 MOHM SMD
Scaricare: SC5040FH-2R8.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW