SC53FU-120
BelBel
SC53FU-120 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC53FU-120
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 12UH 1.36A 169 MOHM
Specifiche: SC53FU-120.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC53FU-120
Modello di prodotti SC53FU-120 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 12UH 1.36A 169 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 268864 pcs Scheda dati SC53FU-120.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Schermatura Unshielded Serie SC53FU
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 12µH Altezza - In sede (max) 0.126" (3.20mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 12µH Unshielded Wirewound Inductor 1.36A 169 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 169 mOhm Max Valutazione attuale 1.36A
Corrente - saturazione 1.2A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC530AULTRT
SC530AULTRT
Produttori: Semtech
Descrizione: IC FET DRIVER 28PIN
In magazzino: 4580 pcs
Scaricare:
RFQ
SC530ATETRT
SC530ATETRT
Produttori: Semtech
In magazzino: 3344 pcs
Scaricare:
RFQ
SC53FU-101
SC53FU-101
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 100UH 450MA 1.3 OHM
Scaricare: SC53FU-101.pdf
SC53FU-1R0
SC53FU-1R0
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 1UH 4.3A 37 MOHM SMD
Scaricare: SC53FU-1R0.pdf
SC53FU-121
SC53FU-121
Descrizione: FIXED IND 120UH 410MA 1.45 OHM
Scaricare: SC53FU-121.pdf
SC53FU-181
SC53FU-181
Descrizione: FIXED IND 180UH 350MA 2.3 OHM
Scaricare: SC53FU-181.pdf
SC53-821
SC53-821
Descrizione: FIXED IND 820UH 180MA 7.8 OHM
Scaricare: SC53-821.pdf
SC53FU-180
SC53FU-180
Descrizione: FIXED IND 18UH 1.2A 234 MOHM SMD
Scaricare: SC53FU-180.pdf
Descrizione: FIXED IND 82UH 620MA 720 MOHM
Scaricare: SC53-820.pdf
SC53FU-150
SC53FU-150
Descrizione: FIXED IND 15UH 1.3A 193 MOHM SMD
Scaricare: SC53FU-150.pdf
SC53FU-100
SC53FU-100
Descrizione: FIXED IND 10UH 1.42A 140 MOHM
Scaricare: SC53FU-100.pdf
SC53FU-151
SC53FU-151
Descrizione: FIXED IND 150UH 380MA 2.04 OHM
Scaricare: SC53FU-151.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW