SC53FU-6R8
BelBel
SC53FU-6R8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC53FU-6R8
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 1.6A 104 MOHM
Specifiche: SC53FU-6R8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC53FU-6R8
Modello di prodotti SC53FU-6R8 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 6.8UH 1.6A 104 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 254899 pcs Scheda dati SC53FU-6R8.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 6.8µH Altezza - In sede (max) 0.126" (3.20mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 1.6A 104 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 104 mOhm Max Valutazione attuale 1.6A
Corrente - saturazione 1.7A
prodotti correlati
SC53FU-8R2
SC53FU-8R2
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 8.2UH 1.5A 117 MOHM
In magazzino: 230296 pcs
Scaricare: SC53FU-8R2.pdf
RFQ
SC53FU-561
SC53FU-561
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 560UH 180MA 7.5 OHM
In magazzino: 227022 pcs
Scaricare: SC53FU-561.pdf
RFQ
SC53FU-820
SC53FU-820
Descrizione: FIXED IND 82UH 500MA 1 OHM SMD
Scaricare: SC53FU-820.pdf
SC53FU-5R6
SC53FU-5R6
Descrizione: FIXED IND 5.6UH 1.86A 91 MOHM
Scaricare: SC53FU-5R6.pdf
SC53LC-150
SC53LC-150
Descrizione: FIXED IND 15UH 1.6A 126 MOHM SMD
Scaricare: SC53LC-150.pdf
SC53LC-100
SC53LC-100
Descrizione: FIXED IND 10UH 2A 105 MOHM SMD
Scaricare: SC53LC-100.pdf
SC53FU-4R7
SC53FU-4R7
Descrizione: FIXED IND 4.7UH 2A 89 MOHM SMD
Scaricare: SC53FU-4R7.pdf
SC53LC-101
SC53LC-101
Descrizione: FIXED IND 100UH 580MA 860 MOHM
Scaricare: SC53LC-101.pdf
SC53FU-681
SC53FU-681
Descrizione: FIXED IND 680UH 170MA 9.2 OHM
Scaricare: SC53FU-681.pdf
SC53FU-680
SC53FU-680
Descrizione: FIXED IND 68UH 540MA 850 MOHM
Scaricare: SC53FU-680.pdf
SC53FU-560
SC53FU-560
Descrizione: FIXED IND 56UH 600MA 690 MOHM
Scaricare: SC53FU-560.pdf
SC53FU-821
SC53FU-821
Descrizione: FIXED IND 820UH 150MA 10.4 OHM
Scaricare: SC53FU-821.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW