SC54B-120
BelBel
SC54B-120 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC54B-120
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 12UH 1.9A 120 MOHM SMD
Specifiche: SC54B-120.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC54B-120
Modello di prodotti SC54B-120 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 12UH 1.9A 120 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 199590 pcs Scheda dati SC54B-120.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.240" L x 0.220" W (6.10mm x 5.60mm)
Schermatura Unshielded Serie SC54B
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz
Induttanza 12µH Altezza - In sede (max) 0.191" (4.85mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 12µH Unshielded Wirewound Inductor 1.9A 120 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 120 mOhm Max Valutazione attuale 1.9A
Corrente - saturazione 1.4A
prodotti correlati
SC54B-100
SC54B-100
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 10UH 2A 100 MOHM SMD
In magazzino: 225599 pcs
Scaricare: SC54B-100.pdf
RFQ
SC54B-101
SC54B-101
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 100UH 650MA 700 MOHM
In magazzino: 183529 pcs
Scaricare: SC54B-101.pdf
RFQ
SC54-560
SC54-560
Descrizione: FIXED IND 56UH 860MA 420 MOHM
Scaricare: SC54-560.pdf
SC54B-220
SC54B-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 1.6A 180 MOHM SMD
Scaricare: SC54B-220.pdf
Descrizione: FIXED IND 47UH 1A 370 MOHM SMD
Scaricare: SC54-470.pdf
Descrizione: FIXED IND 68UH 780MA 460 MOHM
SC54B-181
SC54B-181
Descrizione: FIXED IND 180UH 540MA 1.38 OHM
Scaricare: SC54B-181.pdf
SC54B-150
SC54B-150
Descrizione: FIXED IND 15UH 1.8A 140 MOHM SMD
Scaricare: SC54B-150.pdf
SC54B-180
SC54B-180
Descrizione: FIXED IND 18UH 1.7A 150 MOHM SMD
Scaricare: SC54B-180.pdf
Descrizione: FIXED IND 82UH 700MA 600 MOHM
SC54B-151
SC54B-151
Descrizione: FIXED IND 150UH 600MA 1.1 OHM
Scaricare: SC54B-151.pdf
SC54B-121
SC54B-121
Descrizione: FIXED IND 120UH 640MA 930 MOHM
Scaricare: SC54B-121.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW