SC62LCB-120
BelBel
SC62LCB-120 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SC62LCB-120
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 12UH 1.33A 160 MOHM
Specifiche: SC62LCB-120.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SC62LCB-120
Modello di prodotti SC62LCB-120 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 12UH 1.33A 160 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 195998 pcs Scheda dati SC62LCB-120.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.248" L x 0.244" W (6.30mm x 6.20mm)
Schermatura Shielded Serie SC62LCB
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 12µH Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 12µH Shielded Inductor 1.33A 160 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 160 mOhm Max Valutazione attuale 1.33A
Corrente - saturazione 990mA
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SC62LCB-1R0
SC62LCB-1R0
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 1UH 3.7A 20 MOHM SMD
In magazzino: 244843 pcs
Scaricare: SC62LCB-1R0.pdf
RFQ
SC62CB-4R3
SC62CB-4R3
Produttori: Bel
Descrizione: FIXED IND 4.3UH 3A 39 MOHM SMD
In magazzino: 254836 pcs
Scaricare: SC62CB-4R3.pdf
RFQ
SC62CB-560
SC62CB-560
Descrizione: FIXED IND 56UH 680MA 432 MOHM
Scaricare: SC62CB-560.pdf
SC62LCB-150
SC62LCB-150
Descrizione: FIXED IND 15UH 1.24A 195 MOHM
Scaricare: SC62LCB-150.pdf
SC62LCB-1R5
SC62LCB-1R5
Descrizione: FIXED IND 1.5UH 3.33A 24 MOHM
Scaricare: SC62LCB-1R5.pdf
SC62LCB-270
SC62LCB-270
Descrizione: FIXED IND 27UH 890MA 344 MOHM
Scaricare: SC62LCB-270.pdf
SC62CB-680
SC62CB-680
Descrizione: FIXED IND 68UH 650MA 588 MOHM
Scaricare: SC62CB-680.pdf
SC62LCB-220
SC62LCB-220
Descrizione: FIXED IND 22UH 990MA 264 MOHM
Scaricare: SC62LCB-220.pdf
SC62CB-6R2
SC62CB-6R2
Descrizione: FIXED IND 6.2UH 2.38A 60 MOHM
Scaricare: SC62CB-6R2.pdf
SC62LCB-100
SC62LCB-100
Descrizione: FIXED IND 10UH 1.41A 134 MOHM
Scaricare: SC62LCB-100.pdf
SC62LCB-180
SC62LCB-180
Descrizione: FIXED IND 18UH 1.11A 230 MOHM
Scaricare: SC62LCB-180.pdf
SC62CB-820
SC62CB-820
Descrizione: FIXED IND 82UH 610MA 670 MOHM
Scaricare: SC62CB-820.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW