SCB63C-101
BelBel
SCB63C-101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCB63C-101
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 630MA 670 MOHM
Specifiche: SCB63C-101.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCB63C-101
Modello di prodotti SCB63C-101 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 100UH 630MA 670 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5952 pcs Scheda dati SCB63C-101.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.244" L x 0.244" W (6.20mm x 6.20mm)
Schermatura Shielded Serie SCB63C
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 100µH Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 100µH Shielded Inductor 630mA 670 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 670 mOhm Max Valutazione attuale 630mA
Corrente - saturazione 240mA