SCB63C-331
BelBel
SCB63C-331 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCB63C-331
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 330UH 340MA 2.32 OHM
Specifiche: SCB63C-331.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCB63C-331
Modello di prodotti SCB63C-331 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 330UH 340MA 2.32 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2764 pcs Scheda dati SCB63C-331.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.244" L x 0.244" W (6.20mm x 6.20mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 330µH Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 330µH Shielded Inductor 340mA 2.32 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 2.32 Ohm Max Valutazione attuale 340mA
Corrente - saturazione 110mA