SCB75C-101
BelBel
SCB75C-101 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCB75C-101
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 960MA 440 MOHM
Specifiche: SCB75C-101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCB75C-101
Modello di prodotti SCB75C-101 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 100UH 960MA 440 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 208414 pcs Scheda dati SCB75C-101.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.291" L x 0.291" W (7.40mm x 7.40mm)
Schermatura Shielded Serie SCB75C
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 100µH Altezza - In sede (max) 0.217" (5.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 100µH Shielded Inductor 960mA 440 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 440 mOhm Max Valutazione attuale 960mA
Corrente - saturazione 500mA