SCB75C-2R2
BelBel
SCB75C-2R2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCB75C-2R2
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 4.84A 30 MOHM
Specifiche: SCB75C-2R2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCB75C-2R2
Modello di prodotti SCB75C-2R2 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 2.2UH 4.84A 30 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 225882 pcs Scheda dati SCB75C-2R2.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.291" L x 0.291" W (7.40mm x 7.40mm)
Schermatura Shielded Serie SCB75C
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.217" (5.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Inductor 4.84A 30 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 30 mOhm Max Valutazione attuale 4.84A
Corrente - saturazione 2.46A