SCEP104L-2R2
BelBel
SCEP104L-2R2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCEP104L-2R2
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 10.5A 11.8 MOHM
Specifiche: SCEP104L-2R2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCEP104L-2R2
Modello di prodotti SCEP104L-2R2 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 2.2UH 10.5A 11.8 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 113321 pcs Scheda dati SCEP104L-2R2.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.409" L x 0.409" W (10.40mm x 10.40mm)
Schermatura Shielded Serie SCEP104L
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.177" (4.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Inductor 10.5A 11.8 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 11.8 mOhm Max Valutazione attuale 10.5A
Corrente - saturazione 9.8A