SCEP147L-2R0
BelBel
SCEP147L-2R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCEP147L-2R0
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 2UH 19.5A 3.5 MOHM SMD
Specifiche: SCEP147L-2R0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
300 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCEP147L-2R0
Modello di prodotti SCEP147L-2R0 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 2UH 19.5A 3.5 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 55604 pcs Scheda dati SCEP147L-2R0.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.591" L x 0.587" W (15.00mm x 14.90mm)
Schermatura Shielded Serie SCEP147L
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 2µH Altezza - In sede (max) 0.319" (8.10mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2µH Shielded Inductor 19.5A 3.5 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 3.5 mOhm Max Valutazione attuale 19.5A
Corrente - saturazione 19.6A