SCH53-101
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCH53-101
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 100UH 430MA 1.57 OHM
Specifiche: SCH53-101.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCH53-101
Modello di prodotti SCH53-101 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 100UH 430MA 1.57 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 285891 pcs Scheda dati SCH53-101.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.213" W (6.00mm x 5.40mm)
Schermatura Unshielded Serie SCH53
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 100µH Altezza - In sede (max) 0.126" (3.20mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 100µH Unshielded Wirewound Inductor 430mA 1.57 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.57 Ohm Max Valutazione attuale 430mA
Corrente - saturazione 370mA