SCIHP0718-R68M
BelBel
SCIHP0718-R68M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCIHP0718-R68M
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 680NH 9A 13.9 MOHM SMD
Specifiche: SCIHP0718-R68M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCIHP0718-R68M
Modello di prodotti SCIHP0718-R68M fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 680NH 9A 13.9 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 302911 pcs Scheda dati SCIHP0718-R68M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm)
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 200kHz
Induttanza 680nH Altezza - In sede (max) 0.071" (1.80mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 680nH Shielded Wirewound Inductor 9A 13.9 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 13.9 mOhm Max Valutazione attuale 9A
Corrente - saturazione 15A