SCIHP0735-2R2M
BelBel
SCIHP0735-2R2M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCIHP0735-2R2M
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD
Specifiche: SCIHP0735-2R2M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCIHP0735-2R2M
Modello di prodotti SCIHP0735-2R2M fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 2.2UH 8A 20 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 263015 pcs Scheda dati SCIHP0735-2R2M.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm)
Schermatura Shielded Serie SCIHP0735
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 200kHz
Induttanza 2.2µH Altezza - In sede (max) 0.138" (3.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 8A 20 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 20 mOhm Max Valutazione attuale 8A
Corrente - saturazione 12.5A