SCIHP0750-2R2
BelBel
SCIHP0750-2R2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCIHP0750-2R2
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto IND SMD 2.20UH 12.0A 200KHZ
Specifiche: SCIHP0750-2R2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
1600 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCIHP0750-2R2
Modello di prodotti SCIHP0750-2R2 fabbricante Bel
Descrizione IND SMD 2.20UH 12.0A 200KHZ Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 160446 pcs Scheda dati SCIHP0750-2R2.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.287" L x 0.268" W (7.30mm x 6.80mm)
Schermatura Shielded Serie SCIHP0750
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 595-1769-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 200kHz Induttanza 2.2µH
Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 2.2µH Shielded Wirewound Inductor 11A 15 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 15 mOhm Max Valutazione attuale 11A
Corrente - saturazione 12A