SCMD4D10-3R3
BelBel
SCMD4D10-3R3 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCMD4D10-3R3
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 1.16A 200 MOHM
Specifiche: SCMD4D10-3R3.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCMD4D10-3R3
Modello di prodotti SCMD4D10-3R3 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 3.3UH 1.16A 200 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 217124 pcs Scheda dati SCMD4D10-3R3.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.252" L x 0.197" W (6.40mm x 5.00mm)
Schermatura Unshielded Serie SCMD4D10
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 3.3µH Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 3.3µH Unshielded Inductor 1.16A 200 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 200 mOhm Max Valutazione attuale 1.16A
Corrente - saturazione 1.37A