SCMS5D12-821
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCMS5D12-821
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 820UH 120MA 17.76 OHM
Specifiche: SCMS5D12-821.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCMS5D12-821
Modello di prodotti SCMS5D12-821 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 820UH 120MA 17.76 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 349288 pcs Scheda dati SCMS5D12-821.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Schermatura Shielded Serie SCMS5D12
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 820µH Altezza - In sede (max) 0.049" (1.25mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 820µH Shielded Inductor 120mA 17.76 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 17.76 Ohm Max Valutazione attuale 120mA
Corrente - saturazione 75mA