SCMS5D14-6R9
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCMS5D14-6R9
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.9UH 1.3A 160 MOHM
Specifiche: SCMS5D14-6R9.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCMS5D14-6R9
Modello di prodotti SCMS5D14-6R9 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 6.9UH 1.3A 160 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 218194 pcs Scheda dati SCMS5D14-6R9.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Schermatura Shielded Serie SCMS5D14
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 6.9µH Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 6.9µH Shielded Inductor 1.3A 160 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 160 mOhm Max Valutazione attuale 1.3A
Corrente - saturazione 1.35A