SCMS5D20-1R5
BelBel
Bel
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCMS5D20-1R5
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 2.5A 34 MOHM SMD
Specifiche: SCMS5D20-1R5.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCMS5D20-1R5
Modello di prodotti SCMS5D20-1R5 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 1.5UH 2.5A 34 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 194577 pcs Scheda dati SCMS5D20-1R5.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Schermatura Shielded Serie SCMS5D20
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1.5µH Altezza - In sede (max) 0.083" (2.10mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1.5µH Shielded Inductor 2.5A 34 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 34 mOhm Max Valutazione attuale 2.5A
Corrente - saturazione 2.15A