SCMS5D25-1R8
BelBel
SCMS5D25-1R8 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCMS5D25-1R8
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.8UH 3.6A 30 MOHM SMD
Specifiche: SCMS5D25-1R8.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCMS5D25-1R8
Modello di prodotti SCMS5D25-1R8 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 1.8UH 3.6A 30 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 247965 pcs Scheda dati SCMS5D25-1R8.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.205" L x 0.205" W (5.20mm x 5.20mm)
Schermatura Shielded Serie SCMS5D25
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1.8µH Altezza - In sede (max) 0.110" (2.80mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1.8µH Shielded Inductor 3.6A 30 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 30 mOhm Max Valutazione attuale 3.6A
Corrente - saturazione 2.5A