SCPH73-330
BelBel
SCPH73-330 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCPH73-330
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 1.23A 240 MOHM
Specifiche: SCPH73-330.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCPH73-330
Modello di prodotti SCPH73-330 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 33UH 1.23A 240 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 283495 pcs Scheda dati SCPH73-330.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.295" W (7.50mm x 7.50mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 33µH Altezza - In sede (max) 0.142" (3.60mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 33µH Shielded Inductor 1.23A 240 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 240 mOhm Max Valutazione attuale 1.23A
Corrente - saturazione 800mA