SCR125B-561
BelBel
SCR125B-561 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCR125B-561
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 560UH 910MA 1.34 OHM
Specifiche: SCR125B-561.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCR125B-561
Modello di prodotti SCR125B-561 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 560UH 910MA 1.34 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 138816 pcs Scheda dati SCR125B-561.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.516" L x 0.476" W (13.10mm x 12.10mm)
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 1kHz
Induttanza 560µH Altezza - In sede (max) 0.232" (5.90mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 560µH Shielded Inductor 910mA 1.34 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.34 Ohm Max Valutazione attuale 910mA
Corrente - saturazione 440mA