SCR63B-120
BelBel
SCR63B-120 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCR63B-120
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 12UH 1.53A 160 MOHM
Specifiche: SCR63B-120.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCR63B-120
Modello di prodotti SCR63B-120 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 12UH 1.53A 160 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 214936 pcs Scheda dati SCR63B-120.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.256" L x 0.232" W (6.50mm x 5.90mm)
Schermatura Shielded Serie SCR63B
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 2.52MHz
Induttanza 12µH Altezza - In sede (max) 0.138" (3.50mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 12µH Shielded Inductor 1.53A 160 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 160 mOhm Max Valutazione attuale 1.53A
Corrente - saturazione 940mA