SCRH1035R-1R5
BelBel
SCRH1035R-1R5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH1035R-1R5
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 7.69A 10 MOHM
Specifiche: SCRH1035R-1R5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH1035R-1R5
Modello di prodotti SCRH1035R-1R5 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 1.5UH 7.69A 10 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 246131 pcs Scheda dati SCRH1035R-1R5.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH1035R
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1.5µH Altezza - In sede (max) 0.122" (3.10mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1.5µH Shielded Inductor 7.69A 10 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 10 mOhm Max Valutazione attuale 7.69A
Corrente - saturazione 8.1A