SCRH104-120
BelBel
SCRH104-120 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH104-120
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 12UH 3A 54 MOHM SMD
Specifiche: SCRH104-120.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH104-120
Modello di prodotti SCRH104-120 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 12UH 3A 54 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 178320 pcs Scheda dati SCRH104-120.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.398" L x 0.362" W (10.10mm x 9.20mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH104
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 12µH Altezza - In sede (max) 0.197" (5.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 12µH Shielded Inductor 3A 54 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 54 mOhm Max Valutazione attuale 3A
Corrente - saturazione 2.25A