SCRH104R-1R0
BelBel
SCRH104R-1R0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH104R-1R0
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 1UH 9A 8.1 MOHM SMD
Specifiche: SCRH104R-1R0.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH104R-1R0
Modello di prodotti SCRH104R-1R0 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 1UH 9A 8.1 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 245855 pcs Scheda dati SCRH104R-1R0.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH104R
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 1µH Altezza - In sede (max) 0.157" (4.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 1µH Shielded Inductor 9A 8.1 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 8.1 mOhm Max Valutazione attuale 9A
Corrente - saturazione 10.1A