SCRH105A-151
BelBel
SCRH105A-151 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH105A-151
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 150UH 1.17A 510 MOHM
Specifiche: SCRH105A-151.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH105A-151
Modello di prodotti SCRH105A-151 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 150UH 1.17A 510 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 154866 pcs Scheda dati SCRH105A-151.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.413" L x 0.413" W (10.50mm x 10.50mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH105A
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 150µH Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 150µH Shielded Inductor 1.17A 510 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 510 mOhm Max Valutazione attuale 1.17A
Corrente - saturazione 1.2A