SCRH105RY-390
BelBel
SCRH105RY-390 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH105RY-390
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 39UH 2.35A 106 MOHM
Specifiche: SCRH105RY-390.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH105RY-390
Modello di prodotti SCRH105RY-390 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 39UH 2.35A 106 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 161196 pcs Scheda dati SCRH105RY-390.pdf
Digitare - Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.413" L x 0.406" W (10.50mm x 10.30mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH105RY
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 39µH Altezza - In sede (max) 0.201" (5.10mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 39µH Shielded Inductor 2.35A 106 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 106 mOhm Max Valutazione attuale 2.35A
Corrente - saturazione 2.3A