SCRH124B-120
BelBel
SCRH124B-120 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SCRH124B-120
Costruttore / Marca: Bel
Descrizione del prodotto FIXED IND 12UH 3.9A 49 MOHM SMD
Specifiche: SCRH124B-120.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SCRH124B-120
Modello di prodotti SCRH124B-120 fabbricante Bel
Descrizione FIXED IND 12UH 3.9A 49 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 182645 pcs Scheda dati SCRH124B-120.pdf
Digitare - Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie SCRH124B
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 12µH Altezza - In sede (max) 0.189" (4.80mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 12µH Shielded Inductor 3.9A 49 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 49 mOhm Max Valutazione attuale 3.9A
Corrente - saturazione 4A